Загрузка
Коммутатор Cisco IE-2000-8TC-G-N
Коммутатор Cisco IE-2000-8TC-G-N
Официальный поставщик сетевого и серверного оборудования Cisco
г. Москва

119313 Проспект Ленинский дом 86

Контактная информация
г. Москва

119313 Проспект Ленинский дом 86

IE 8 10/100,2 T/SFP, Base with 1588 & NAT

Характеристики:

Производитель
Cisco
GPL
$2,595
Все характеристики
Артикул:IE-2000-8TC-G-N
Cisco
110 830

Последний раз IE-2000-8TC-G-N был отгружен со склада по цене 110 830 . Для уточнения актуальной цены, обратитесь к менеджеру по телефону +7 (495) 109-59-16 или почте sale@cisco.su

Доступен для заказа
Product Number IE-2000-8TC-G-N
Всего портов 10
Консольный порт RJ45 8 FE
Комбо порты 2 GE
SFP порты -
Образ ПО Enhanced LAN Base
Возможный апгрейд LAN Base to IP Lite Cisco IOS Software Upgrade, Enhanced LAN Base to IP Lite Cisco IOS Software Upgrade
Поддержка IEEE 1588 X
Поддержка NAT X
Поддержка PoE(+) -
Аппаратные характеристики 256 MB DRAM with ECC memory
IEEE 1588v2 FPGA
64 MB on-board flash memory
1GB removable SD flash memory card (optional)
Mini-USB connector
Сигнализация Alarm I/O: Two alarm inputs to detect dry contact open or close, one alarm output relay
Потребляемая мощность 8-port downlink models: 12.5-20 W
Разъемы и кабели 100BASE-FX MMF (2 km), -LX SMF (10 km) -ZX SMF (100 km), BX10 SMF (10 km) SFP and CWDM SFP- based ports: LC fiber connectors
10/100/1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
Габариты (В x Ш x Д), включая DIN Rail IE-2000 18-20 ports chassis: 5.1'H x 5.0'W x 5.26'D (130mm H x 127mm W x 134mm D)
Вес IE-2000 18-20 ports chassis: 4.35 lbs (1.97 kg)
Сертификаты безопасности UL/CSA 60950-21
EN 60950-21
CB to IEC 60950-1 (with country deviations)
NOM to NOM-019-SCF1 (through partners and distributors)
CE Marking
Рабочая температура -40C to +70C (vented enclosure - 40 LFM Air Flow)
-40C to +60C (sealed enclosure – 0 LFM Air Flow)
-34C to +75C (fan or blower-equipped enclosure – 200 LFM Air Flow)
-40C to +85C (IEC 60068-2-2 Environmental Type Testing – 16 hours)
Operational altitude: Up to 15,000 ft
Температура хранения -40 C to +85 C (storage temperature)
IEC 60068-2-34
Storage altitude: Up to 15,000 ft
Среднее время наработки на отказ (MTBF) Mean time between failure: 374,052 hours (42.7 years)
Гарантия 5 лет гарантии
Характеристики
Производитель
Cisco
GPL
$2,595
Доставка Cisco.su

Мы работаем на территории РФ и со странами ТС.

Доставка по Москве в пределах МКАД:

  • Стоимость товара не менее 50 000 рублей - бесплатно
  • Стоимость товара менее 50 000 рублей:
    • До 10 кг – 300 рублей (пеший курьер)
    • От 10 кг – 500 рублей

Доставка за пределы Москвы и в регионы:

Мы доставляем товар бесплатно до терминала транспортных компаний в Москве.

Так же можем отправлять товар курьерскими службами при условии заключенного между Вами и курьерской службой договора. Доставка за наш счет осуществляется по договоренности.

Доставка в страны ТС:

Доставка осуществляется ТК Деловые Линии.

Мы работаем с:

  • Деловые Линии
  • Рэйл Континент
  • СДЭК
  • DPD/SPSR
  • CSE – Курьер Сервис Экспресс
  • Dostavista
Оплата Cisco.su

Мы работаем преимущественно с юридическими лицами, хотя бывают исключения.

Юридические лица:

  • Оплата по безналичному расчету.
  • Оплата производится по Счету либо по Счету-договору.
  • С постоянными клиентами оплата производится по рамочному договору. Условия обсуждаются в частном порядке.

Физические лица:

  • Оплата по безналичному расчету.
  • Оплата осуществляется путем перечисления денежных средств на реквизиты, указанные в Счете.
  • Вы можете осуществить перевод через мобильное приложение, через банк-клиент, либо оплатить по счету через кассу Вашего банка. Срок зачисления средств от 1 до 3 рабочих дней.
Cisco
Американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование, предназначенное в основном для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий. Одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий.
Каталог Cisco

Будьте в курсе наших
акций и новостей

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone
{ /literal }